HOla ojala me peudan auydar, necesito una plantilla simple para calcular costos de productos terminados por ejemplo:
Un sandwich de jamon queso este lleva : pan x grms de jamón x grms de queso mantequilla
Otra posibilidad es un plato de comida pollo con arroz
Teniendo el precio por kilo e cada producto quiero calcular el costo del producto terminado
Gracias