none
MSExchangeIS Mailbox Store (15) 1101 RRS feed

  • Вопрос

  • В журнале событий сервера Exchange Server 2010 (SP1), работающего в качестве серверах Mailbox регулярно появляется ошибка:

    Источник: MSExchangeIS Mailbox Store

    Категория: (15)

    ID: 1101

    Error 0xfffff9bf occurred on message 1-27D898B2 during a background cleanup on database "Mailbox Database 1630398104".

    Что это за проблема?

    Михаил

Ответы

  • Похоже нашлось битое сообщение в процессе штатного обслуживания базы. Если ошибка напрягает - то перенесите ящики из базы Mailbox Database 1630398104 в другую. При переносе ящика битые сообщения остаются в старой базе. Старую базу потом можно будет удалить.

    • Помечено в качестве ответа Yuriy Lenchenkov 5 июня 2012 г. 11:31