none
MSExchangeSA General 9154 RRS feed

  • Вопрос

  • На сервере Exchange Server 2003 (Работает под управлением Windows Server R2 2003) в журнале событий стала возникать ошибка:

    Source MSExchangeSA

    Category: General

    ID: 9154

    DSACCESS returned an error '0x80004005' on DS notification. Microsoft Exchange System Attendant will re-set DS notification later.

    Сервер также является единственным контроллером домена.

    В чем может быть проблема?

    Михаил

     

    • Перемещено Tina_Tian 18 марта 2012 г. 7:58 forum merge (От:Exchange Server 2003/2000/5.5)
    12 июля 2011 г. 12:54

Ответы

Все ответы

  • сделайте прогон ExBPA

    + GC работает ?


    Exchange MVP. _ This posting is provided "AS IS" with no warranties, and confers no rights.
    • Помечено в качестве ответа MikAndr 19 июля 2011 г. 10:30
    13 июля 2011 г. 10:25
  • Уважаемый пользователь!
    В вашей теме отсутствует активность в течение последних 5 дней. При отсутствии каких-либо действий в течение 2 последующих дней, тема будет переведена в разряд обсуждений. Вы можете возобновить дискуссию, просто оставив сообщение в данной теме.
    Мнения, высказанные здесь, являются отражением моих личных взглядов, а не позиции корпорации Microsoft. Вся информация предоставляется "как есть" без каких-либо гарантий
    18 июля 2011 г. 12:37