none
Перенос лицензий при выделении в дочернюю организацию RRS feed

  • Вопрос

  • интересует можно ли при выделении организации в дочернее предприятие перенести уже имеющиеся лицензии на Windows XP и Office 2003
    22 октября 2008 г. 12:51

Ответы

  •  

    Mihail,

    На этом ресурсе Майкрософт Вы найдете всю необходимую Вам информацию о передаче лицензий по соглашению Open License: http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/volume/programs/ol/faq.mspx

    Обратите особое внимание на изменение в передаче лицензий. Также рекомендую!!! почитать пункт 7 самого соглашения Передача и перенос лицензий. Либо Пункт 8, если это соглашение Open Value. Или соответствующий пункт другого соглашения.

    Если Ваша ситуация не противоречит условиям Вашего корпоративного соглашения, то можно начинать...

     

    23 октября 2008 г. 7:59

Все ответы

  •  

    Все зависит от того, каким образом были приобретены эти лицензии: оем, коробки, если программа корпоративного лицензирования, то какая именно?
    22 октября 2008 г. 13:44
  • программа корпоративного лицензирования
    23 октября 2008 г. 4:34
  •  

    Mihail,

    На этом ресурсе Майкрософт Вы найдете всю необходимую Вам информацию о передаче лицензий по соглашению Open License: http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/volume/programs/ol/faq.mspx

    Обратите особое внимание на изменение в передаче лицензий. Также рекомендую!!! почитать пункт 7 самого соглашения Передача и перенос лицензий. Либо Пункт 8, если это соглашение Open Value. Или соответствующий пункт другого соглашения.

    Если Ваша ситуация не противоречит условиям Вашего корпоративного соглашения, то можно начинать...

     

    23 октября 2008 г. 7:59